Top.Mail.Ru
Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc"

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc"

Сегодня мы представляем новое расширение системы Parts-Soft SEO каталог на базе TecDoc. С его помощью можно создать SEO-каталог для продвижения автозапчастей из наличия (прайс-листа с остатками на складе), которые есть в каталоге TecDoc. Все позиции прайс-листа будут автоматически распределяться по разделам брендов, моделей и модификаций автомобилей в соответствии с их применимостью.

В результате вы получите качественные посадочные страницы для своих товаров, а ваши клиенты — удобный инструмент для подбора автозапчастей. Они могут узнать наличие интересующей детали даже не зная VIN автомобиля и артикула автозапчасти.

Расширение предназначено только для клиентов на старших тарифах   обслуживания и аренды с активной подпиской на каталог TecDoc. Оно станет доступно после обновления системы в разделе админпанели Сайт → SEO параметры → SEO каталог на базе TecDoc.

Ниже рассмотрены основные возможности SEO каталога.

Работа с «узкими» запросами

Для каждой загруженной запчасти из прайс-листа генерируются уникальные страницы с ключевыми параметрами  бренд + модель автомобиля + модификация автомобиля. Кроме того, бренды/модели/модификации каталога также имеют свои собственные страницы. Вы можете настроить для них SEO-параметры. Это позволит более точно нацелить рекламу на страницы, используя сервисы Яндекс.Директ и Google Ads, и повысить конверсию продаж. 

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc" иллюстрация №1

Оптимальная структура

Каталог имеет оптимальную с точки зрения поиска структуру, благодаря которой клиент может выбрать свой автомобиль по ключевым параметрам и получить список подходящих деталей из вашего прайс-листа, которые можно купить прямо сейчас. 

Поиск возможен в двух направлениях:

— по бренду автомобиля.

— по категориям.

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc" иллюстрация №2

Виджеты для удобного подбора запчастей

Ваши клиенты смогут видеть список подходящих запчастей на всех этапах поиска, а не только на конечном. Для этого достаточно включить опцию Показывать промежуточный список запчастей в настройках каталога. 

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc" иллюстрация №3

Там же можно активировать показ виджета для быстрого поиска запчастей. Он появится на главной странице каталога. Ключевые параметры авто можно будет выбрать прямо на данной странице из выпадающих списков.   

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc" иллюстрация №4

Простота настройки для неспециалистов 

Мы обеспечили возможность указать SEO-параметры для всех страниц каталога по упрощенной схеме. Настройки мета-тегов, заголовков, ключевых слов и описаний собраны в одном месте.  

Новое расширение системы Parts-Soft "SEO каталог на базе TecDoc" иллюстрация №5

Другие возможности

  • Поддержка русскоязычных синонимов для ключевых параметров автомобиля, которые можно использовать в SEO-текстах.  
  • Назначение основной категории. Она будет отображаться в каталоге вместо нескольких категорий с одним названием.
  • Объединение моделей с похожими названиями. Добавив собственную “виртуальную” модель, вы сможете назначить ее родительской для других моделей с похожим названием (как бы объединить модели в добавленной) и продвигать в поисковой выдаче. 




 

Начните тест-драйв платформы PARTS SOFT уже сегодня!

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных

скриншот платформы