Top.Mail.Ru
Онлайн каталог неоригинальных запчастей PS DOC — выгодный по цене и защищенный от блокировок

Обновление: Каталог неоригинальных запчастей PS DOC

Друзья, объявляем о релизе нашего онлайн каталога неоригинальных запчастей PS Doc! Наш каталог — это замена немецкого каталога, ушедшего с рынка РФ. Он предоставляет возможность быстро и удобно подобрать неоригинальные запчасти для ваших клиентов.

Преимущества каталога PS Doc

  • Достоверная и обновляемая база. В вашем распоряжении будет информация по большинству существующих автомобилей. Объем данных постоянно расширяется, мы напрямую работаем с российскими CTM брендами для внесения данных по их номенклатуре.
  • Удобство поиска, благодаря понятной древовидной структуре каталога. Найти запчасть можно будет по марке, модели авто и типу двигателя, а также узлу.
  • Выгодная цена использования.
  • Защищенность от санкций. Наше решение защищено от рисков ИБ и блокировок внешними провайдерами.
  • Доступность в РФ. Известный каталог неоригинальных запчастей TecDoc, выпускаемый компанией TecAlliance, покинул российский рынок.

Тарифы

Каталог PS Doc доступен только клиентам на актуальных тарифах.

Доступно два тарифа: 

  • Старт (150 запросов/день). Предоставляется бесплатно и входит во все тарифы аренды, а также в пакеты обслуживания на серверах PARTS SOFT. Не доступен при размещении на своих серверах. Подходит для небольших магазинов.
  • Base (30 000 запросов/день). Стоимость подключения: 4000 руб/мес. Предназначен для использования конечными клиентами, но не дает возможности индексации каталога поисковыми системами. Выход SEO каталога на базе PS Doc состоится уже скоро. 

Технические особенности

Начните тест-драйв платформы PARTS SOFT уже сегодня!

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных

скриншот платформы