Top.Mail.Ru
Важная новость за январь 2022: Оптимизированные выгрузки

Важная новость за январь 2022: Оптимизированные выгрузки

Важная новость за январь 2022: Оптимизированные выгрузки иллюстрация №1

Фон: Freepik

После праздников команда Parts-Soft вышла на полную рабочую мощность, и весь январь мы активно занимались улучшениями. Кстати, вы заметили, что выгрузки стали формироваться быстрее?

Далее перечислим все нововведения, которые были реализованы в январе. В основном они затронули раздел системы Parts-Soft Выгрузки.

Оптимизация скорости формирования выгрузок

Наша платформа постоянно развивается, улучшается ее функционал. За прошедший год была проведена обширная работа по оптимизации формирования выгрузок: мы полностью переработали движок, отвечающий за данный процесс.

Новый движок обеспечил значительный прирост в скорости. Теперь вы сможете чаще обновлять выгрузки, чтобы поддерживать актуальность предложений для своих клиентов.

Дружественный интерфейс

Раздел админпанели Выгрузки был перенесен в главное меню. Ранее он находился в  в меню Служебные → Справочники.  Перейти к созданию выгрузки прайс-листа наши пользователи смогут за пару кликов. При этом процесс стал намного проще и интуитивно понятнее, благодаря обновленной структуре страницы настройки параметров выгрузки.
 

Важная новость за январь 2022: Оптимизированные выгрузки иллюстрация №2

Новые полезные функции 

  • Поддержали формирование XLSX-файлов для загрузки товаров на маркетплейс Ozon.

  • Теперь для Яндекс.Маркет, Google Merchant и Aвито с помощью языка шаблонов Liquid можно задать формат, в котором будет выгружаться название детали — в тег name. Появилось отдельное поле Название.  

  • Теперь можно выбрать, по какому алгоритму будут формироваться ID предложений в выгрузках для Яндекс.Маркет, Google Merchant и Aвито — параметр offerID в файле. 

  • Новая настройка Выгружать barcode для Яндекс.Маркета. Позволяет выгружать численные штрихкоды (баркоды) товаров в YML-файл. 

  • Также для Яндекс.Маркета добавили возможность выгружать в качестве кодов по производителю (тег vendorCodе) неочищенные артикулы из прайс-листа. 

  • Иногда у клиентов некорректно распознаются названия деталей, содержащие разделитель ( символ “;” ). Для таких случаев мы добавили опцию  Удалять символ ; из названий в CSV.  При ее включении из таких названий будет удаляться символ ; и кавычки до/после него. 

Начните тест-драйв платформы PARTS SOFT уже сегодня!

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных

скриншот платформы