Top.Mail.Ru
Обновление: Выдача заказов по QR-коду, обновленная интеграция с AliExpress

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, обновленная интеграция с AliExpress

Друзья! Мы с удовольствием делимся с вами новым функционалом и возможностями, которые мы внедрили в систему PARTS SOFT за август — сентябрь 2023 года.

Маркетплейсы и интеграции

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №6

  • Обновили интеграцию с популярным маркетплейсом AliExpress. Вы сможете не только загрузить товары из своего интернет-магазина на площадке PARTS SOFT в AliExpress, но и получать заказы.
  • Перевели интеграцию с МойСклад на новую версию API — v1.2.
  • Поддержали на новую версию API amoCRM — v4, а также добавили возможность закрепить заказ клиента за открытой сделкой.
  • Добавили поле Тип доставки в настройки маркетплейсов ZZAP и GETTZAP. Это позволит включить в сформированный заказ позицию с суммой доставки.

Личный кабинет клиента

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №1

  • Получение заказов через QR-код. Для получения заказа в пункте выдачи клиенту теперь достаточно показать сотруднику QR-код из личного кабинета или назвать цифровой код.

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №2

  • Вывод позиций заказа на странице его успешного оформления. За активацию функции отвечает опция Показывать позиции заказа при успешном оформлении заказа в разделе админпанели Сайт → Внешний вид (в блоке Настройка заказов).

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №3

  • Смена региона в блоке с основной информацией клиента, а также при редактировании его профиля. Администратор системы PARTS SOFT может разрешить редактирование региона клиентам после регистрации. Возможность по умолчанию отключена, включить можно в разделе админпанели Сайт → Внешний вид — с помощью галочки Разрешить залогиненному клиенту менять регион.

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №4

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №5

  • Настраиваемая ссылка на странице успешного оформления заказа. Указать ссылку можно в разделе Сайт → Настройки страницы поиска → Настройки внешнего вида → Таблица выдачи. Для этого предназначено поле Произвольный урл для перенаправления в клиентской части после оформления заказа.
  • Пользовательские иконки возврата. На странице проценки можно заменить иконки возврата на свои. Для этого их нужно загрузить в систему, а затем выбрать в разделе Сайт → Настройки страницы поиска → Настройки внешнего вида → Таблица выдачи.

Типы оплат и доставок

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №7

  • Скрытие блока со стоимостью доставки, если она бесплатная — на странице оформления заказа. Включается с помощью галочки Показывать раздел стоимости доставки при оформлении заказа, если доставка бесплатна в разделе админпанели Сайт → Внешний вид (в блоке Настройка заказов).

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №8

  • Вывод варианта До ПВЗ в начале списка со всеми доставками — на странице оформления заказа. Опция Показывать вариант доставки до ПВЗ ApiShip в начале списка находится в разделе Сайт → Внешний вид (в блоке Настройка заказов).
  • Увеличение срока доставки в зависимости от ее типа. При настройке типа доставки можно задать дополнительное количество дней. Полезно будет в случае, когда доставка осуществляется на следующий день после заказа.
  • Привязка типа оплаты к конкретному типу доставки. Для этого при настройке типа оплаты менеджер/администратор системы PARTS SOFT указывает доставки, для которых его нужно включить.

Платежные системы

Добавили новые платежные системы для стран ближнего зарубежья:

Прайс-листы и каталоги

Обновление: Выдача заказов по QR-коду, интеграция с Aliexpress иллюстрация №9

Веб-сервисы и поставщики

Новые веб-сервисы, доступные для подключения в админпанели PARTS SOFT:

Обновили модуль веб-сервиса ПАРТ КОМ (part-kom.ru) до v4, теперь доступна экспресс-доставка.

Другие нововведения

Начните тест-драйв платформы PARTS SOFT уже сегодня!

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных

скриншот платформы